Меню

Новости

Поклонники решили, что красная помада состарила Ольгу Орлову на 10 лет

Поклонники решили, что красная помада состарила Ольгу Орлову на 10 лет
Певица и телеведущая Ольга Орлова предпочитает естественный макияж, лишь подчеркивающий достоинства ее внешности. Однако она решила поэкспериментировать, примерив красную помаду, и результат даже напугал ее поклонников.
AD
AD
"Красной помаде ДА или НЕТ?", - спрашивает Ольга Орлова, опубликовав фотографию с ярко-красными губами. На ней женщина явно готовится к какому-то эфиру, ведь слева виден микрофон, так что несмотря на крайне негативные отзывы поклонников, мы скорее всего увидим Орлову в подобном образе по телевизору. А тем временем даже фанаты Ольги считают, что выглядит она на фото ужасно.
Многие отметили, что красные губы прибавляют Орловой с десяток лет, а выбеленное лицо, не сочетающееся с цветом тела, делает образ еще хуже - Ольгу даже сравнили с мумией. То, насколько неудачный макияж изменил артистку, особенно явно бросается в глаза, если взглянуть на ее фотографии с обычным макияжем. Но, как водится, ответ на простой вопрос плавно перетек в обсуждение не только помады, возраста, но и некоторых частей тела артистки

"Вроде бы все ничего но руки пожилой женщины."

"Я даже не узнала Вас Ольга!!! На этой фото Вам 50 лет дашь!!! Уберите это не Ваш образ!"

"Айяйяй. Оля тут на мумию похожа"

"Жуть какая-то, сама на себя не похожа. В жизни намного лучше"

"Даже подмышки старые"

"Фото ужас,сколько ей лет? Больше 50?? Я только сейчас увидел какая она старая"

"Жуткое зрелище!Страшно представить Вас без макияжа раз вы не выходите в свет без 10 слоев тонального крема."

"Тело темное , лицо белое ! Ваших гримеров надо уволить или отправить на курсы повышения квалификации"


К слову, Ольга уже не впервые пробует яркую помаду. Недавно она выбрала для своих губ винный цвет, который смотрелся на ней в разы лучше и понравился поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325