Меню

Новости

Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери

Поклонников Агутина и Варум удивила внешность парня их дочери
Леонид Агутин поделился семейным снимком с празднования 20-летия совместной жизни с Анжеликой Варум. Однако больше всего внимания привлекли не виновники торжества, а парень их дочки Лизы, который выглядит весьма своеобразно.
AD
AD
Звезды российской эстрады Леонид Агутин и Анжелика Варум 15 января отметили 20-летие отношений. Спустя время Леонид решил показать один из снимков праздничного вечера, на котором запечатлены они с супругой и их 18-летняя дочка Лиза со своим молодым человеком Марком.

«Мы и дочка со своим Марком. Марк – прям Д’Артаньян, не иначе. Кстати, талантливейший музыкант», – подписал семейное фото Агутин.
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Поклонники красивой семьи были весьма удивлены выбором девушки. Брутальный юноша с очень длинными черными волосами вызвал у них недоумение. Кроме того, им показалось, что мужчина годится Лизе в отцы, хотя известно, что ему всего 22 года.

«В модный приговор зятя, позорненький»

«Это не Марк, а просто мрак какой-то. На праздник можно было причесаться хотя бы»

«Зятёк портит всю великолепную картинку»

«Зять цыган?»

«Хоть бы в хвост свою гриву зачесал. Ну и видок»

instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Некоторые более благосклонные комментаторы отметили, что и сам Леонид довольно длительное время ходил с внушительной шевелюрой и именно таким его и полюбила Анжелика.

Образ Варум тоже не оставил поклонников равнодушными, они отметили, что она выглядит просто потрясающе.

«Я восхищаюсь Анжеликой. Такая изящная, красивая и женственная»

«Анжелика выглядит бесподобно просто»

«Анжелика – статуэтка»


Отметим, что Лиза Варум с ранних лет живет в Майами. Там она и познакомилась с музыкантом Марком, родители которого родились и выросли на Кубе, при этом сам он появился на свет в Америке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325