Меню

Новости

Полина Диброва рассказала о проводах зимы

Полина Диброва рассказала о проводах зимы
Обладательница титула «Миссис Россия 2017» и многодетная мама Полина Диброва решила рассказать поклонникам в Инстаграме, как она в компании своей семьи и друзей проводила зиму. Она даже не постеснялась раскрыть небольшую забавную деталь про сына, что очень понравилось фанатам девушки.
AD
AD
Супруга знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва опубликовала в личном микроблоге серию фотографий с прошедшей на днях Масленицы. Модель показала, как она в компании супруга, детей и друзей провожала зиму, а заодно рассказала о своих ожиданиях от предстоящей весны и захотела узнать, какое любимое время года у ее поклонников.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
«В этом году раннее прощание с зимой, совсем не чувствуется весенний запах. В общем, будем надеяться на тёплую и своевременную красавицу-весну! Кстати, очень интересно, ответьте на вопрос - какое ваше любимое время года? Кстати, Федя получил прозвище ЧУКЧА. Благодаря объемной шапке. А мы с любимыми друзьями сожгли чучело и ярко проводили Масленицу»
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Под этой публикацией сразу же появилось множество комментариев от ее поклонников про их предпочтения. Многие из них признались в любви к лету, но и ценителей других времен года оказалось немало. И, конечно же, не обошлось без отзывов по поводу семьи девушки и ее признания про прозвище среднего сына.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
«Прекрасная семья! Будьте здоровы и счастливы! Пусть в вашем доме будет всегда тепло, светло и уютно»

«Круто!! Вот это богатство!! Красавица жена и три сына»

«Чудесная семья»

«Полина, вы такая милая, от вас исходит доброта»

«Какие вы молодцы»

«Чукча? Забавно! И так мило»
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Напомним, Полина и Дмитрий Дибровы воспитывают троих детей. Их первенец Александр родился в феврале 2010 года, примерно через год после свадьбы. В декабре 2013 на свет появился Федор, а в мае 2015 женщина родила еще одного сына, которого назвали Илья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325