Меню

Новости

Полина Гагарина показала, на что похожа ее комната перед отпуском

Полина Гагарина показала, на что похожа ее комната перед отпуском
Популярная певица Полина Гагарина решила продемонстрировать поклонникам, как выглядела ее комната во время сбора необходимых для отпуска вещей, однако нашла альтернативное фото, красочно передающее атмосферу, царящую в ее доме.
AD
AD
В отличие от многих звезд Полина Гагарина не смогла покинуть холодную столицу на время зимних каникул и решила устроить себе небольшой отпуск по их завершении. В сборах знаменитости принимали участие практически все ее поклонники, ведь Полина открыто просила совета у опытных матерей - как лучше путешествовать с маленьким ребенком и что в первую очередь надо взять с собой.

В итоге артистка пожаловалась на подступающий нервный тик и решила наглядно показать, какой беспорядок царит сейчас в ее уютном доме, опубликовав соответствующее фото в своем микроблоге.

«Хотела выложить фото из дома, на что похожа моя комната... Но решила, что эта фотография очень даже это передаёт, только волосы у меня не так сейчас уложены и язык на плече. Помогите!! Есть ли службы, которые складывают чемоданы? И всем мамам, у которых больше 2-х детей памятник при жизни!! Всем!», - написала о наболевшем певица, попросив в завершение публикации валидол.
2018 год фото instagram.com/gagara1987
2018 год фото instagram.com/gagara1987
Поклонники поддержали впадающую в панику знаменитость и предложили свои варианты по организации сборов, а кто-то, посмеявшись, сообщил, что такой беспорядок царит в любом доме, когда идет подготовка к отпуску.

«У меня тоже так всегда, но у меня 6 детей»

«Мне это очень знакомо... Отпуск, поездки – это, конечно, здорово, но когда дело доходит до сбора детских вещей это просто что-то…»

«Полина, прям в точку! У меня трое детей и собирать вещи - это просто ад!»

«Представляю... Когда я собираю чемоданы плохо всем…»

«У нас такой же беспорядок, когда я собираю чемоданы!»
2018 год фото instagram.com/gagara1987
2018 год фото instagram.com/gagara1987
Но несмотря на множество советов и устрашающих прогнозов, что отдых будет у всей семьи, кроме мамы, Полина с успехом завершила долгие сборы и уже наслаждается белым песком на роскошном пляже Мальдивских островов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325