Меню

Новости

Полина Гагарина в бикини и рваных шортах станцевала зажигательный танец

Полина Гагарина в бикини и рваных шортах станцевала зажигательный танец
Пора отпусков в самом разгаре и лента Инстаграма то и дело радует звездных подписчиков новыми яркими снимками кумиров. Впрочем, некоторые знаменитости готовы делиться не только фотографиями, но и своими эмоциями. Так, Полина Гагарина исполнила зажигательный тверк специально для своих поклонников.
AD
AD
31-летняя эстрадная певица Полина Гагарина отправилась вместе с семьей на солнечное побережье Греции, откуда регулярно радует подписчиков яркими снимками своего загоревшего и пугающе стройного тела.

Но одной демонстрацией снимков дело, конечно, не обошлось и артистка решила исполнить зажигательный танец в рваных джинсовых шортах и розовом бикини, чтобы поделиться своим приподнятым настроением с многочисленными поклонниками в социальных сетях.

instagram.com/gagara1987
instagram.com/gagara1987
Стройная фигура артистки настолько впечатлила ее почитателей, что они не смогли сдержать восторженных отзывов.

«Как здорово, что ты можешь быть такой свободной от всякого там мнения, такой энергичной и заводной, и получать удовольствие от жизни»

«Полиночка, ты неотразима, будь счастлива и процветаний тебе»

«Прям подняла настроение»

«Зажигалочка! Так держать!»

«Какая же ты настоящая! Красивая! Позитивная!» - наперебой хвалили Полину интернет-пользователи.

instagram.com/gagara1987
instagram.com/gagara1987
Впрочем, стоит отметить, что пока одни поклонники искренне восхищаются изяществом стройного тела Гагариной, другие всерьез обеспокоены ее здоровьем и умоляют певицу остановиться на достигнутом весе. А вот сама Полина никак не реагирует ни на один из полученных комментариев, оставаясь при этом такой же улыбчивой и одинаково доброжелательной ко всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325