Меню

Новости

Полное преображение: Анна Семенович примерила нестандартный образ для нового клипа

Полное преображение: Анна Семенович примерила нестандартный образ для нового клипа
Недавно в сети появилась фотография Анны Семенович, снятая в подъезде жилого дома. На фото артистка выглядит изрядно располневшей, а ее второй подбородок значительно превосходит по размеру первый. Многие предположили, что на самом деле это не Анна, ведь она не могла настолько поправиться, однако все оказалось проще: это всего лишь грим.
AD
AD
Анна Семенович известна своими пышными формами: артистка и в лучшие времена едва ли носила стандартный для шоу-бизнеса размер S, а сейчас и подавно. Однако фото располневшей Анны, которое на днях появилось в сети, выглядело шокирующе: певица, значительно поправившаяся, была сфотографирована в спортивном костюме, а завитые волосы обрамляли лицо с несколькими подбородками. Выглядело это так, словно Анна в одночасье набрала как минимум килограммов 30.
Instagram
Instagram
Разумеется, поклонники артистки не поверили в то, что на фото действительно Анна, предположив, что кто-то просто сделал фото похожей женщины. Однако все оказалось интереснее: на фото действительно Семенович, но, к счастью, лишний вес - всего лишь грим, именно в таком образе артистка предстанет в новом клипе, информации о котором пока мало.
Скорее всего, зрителей ожидает комедийный клип в духе модного сейчас мини-фильма, помимо нее в нем примут участие актеры Лилия Абрамова и Станислав Дужников, а также, возможно, Роза Сябитова.
Интересно, что в реальной жизни Анна Семенович очень отличается от своего колоритного персонажа и вряд ли когда-нибудь позволит себе так располнеть. Артистка даже признавалась, что иногда голодает, чтобы удержать фигуру, а на диетах сидит почти постоянно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325