Меню

Новости

После вечеринки в Баку уставшая Глюкоза прилегла на асфальт

После вечеринки в Баку уставшая Глюкоза прилегла на асфальт
Наталья Чистякова-Ионова, как и множество наших знаменитостей, на прошлой неделе тоже находилась в Баку на фестивале "Жара". По всей видимости, там было действительно жарко, особенно если судить по фото, которое Глюкоза опубликовала на своей странице.
AD
AD
Снимок, который Наталья подписала "Вечеринка закончилась", привел ее поклонников в замешательство, ведь певица разлеглась прямо на асфальте недалеко от входа в отель, и заставил строить самые невероятные предположения, а также высказать массу нелестных замечаний:

"Выпила, легла отдохнуть....больше видимо ничего нельзя было придумать для красивой фотографии"

"Че она мне так сильно Рудковскаю напоминает поведением)"

"Ну и естественно платье надо было задрать, а то эффекта не будет"

"Сливается с асфальтом ?? там видать не плохо"

"А потом вдруг, дорога вертикально стала, бывает, перебрал человек на отдыхе."

"Лечь на тротуар где все ходят...фу."


Судя по всему, не только Глюкоза хорошо проводит время в столице Азербайджана. Певицу Валерию, например, "Жара" раздела до купальника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325