Меню

Новости

"Женщина в леопарде из Балашихи" оказалась в метро Нью-Йорка

"Женщина в леопарде из Балашихи" оказалась в метро Нью-Йорка
Телеведущая канала «Пятница» Мария Ивакова показала своим подписчикам фотографию из нью-йоркской подземки. Только внимание досталось не ей, а посторонней женщине.
AD
AD
Мария активно путешествует по миру и сейчас находится в Нью-Йорке, где наслаждается работой и видами. У себя в инстаграме девушка написала: «Очень значимый город в моей личной истории. С него началось знакомство с планетой, новый этап в карьере и осознание, что всё не зря».
Из Нью-Йорка ведущая выкладывает много красивых фотографий в интересной одежде. На одном снимке компанию ей составила телеведущая канала «Пятница» Валерия Дергилева. Стройные красивые девушки в необычной одежде позируют в метро среди гостей и жителей «Большого яблока».

Только внимание фанатов Марии на себя случайно перетянула незнакомая женщина. Она стоит справа от девушек и напомнила интернет-пользователям чисто русскую женщину.

«Справа типичная русская женщина из Балашихи.»

«Женщина справа в шоке от вашей красоты.»

«Тетя явно хочет с вами!»

«Возьмите женщину в леопарде в трио.»

«Мне нравится бабка справа.»

«Справа советская женщина. Нас не проведешь, в метрополитене имени Ленина снимали.»

«По народу слева и справа больше на Россию похоже.»
Девушка никак не отвечает на эти комментарии, хоть и доказала следующими снимками с чисто местными видами, что она в Нью-Йорке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325