Меню

Новости

Постройневшая Ирина Пегова с успехом выступила на танцевальном конкурсе

Постройневшая Ирина Пегова с успехом выступила на танцевальном конкурсе
Актриса Ирина Пегова обладает многими талантами, в том числе может и блистательно выступить на танцполе. После девятого сезона программы «Танцы со звездами» Ирина прониклась этим видом искусства и решила заняться танцами на профессиональном уровне, а на днях отправилась в Минск на соревнования по спортивным бальным танцам, где сумела покорить жюри.
AD
AD
В 2015 году обаятельная актриса Ирина Пегова приняла участие в проекте «Танцы со звездами», где буквально с первых выступлений продемонстрировала невероятные умения и задорный темперамент. В детские годы артистка занималась художественной гимнастикой и могла похвастаться большой гибкостью, что, несомненно, внесло свою лепту в успешное освоение танцевальных движений. Но главное, что Ирине понравилось танцевать, и звезда решила заняться этой деятельностью на профессиональном уровне.
instagram.com/
instagram.com/
На днях Пегова прилетела в Минск, где проходили соревнованиях по спортивным бальным танцам Capital Cup Minsk. Вместе с партнером, молодым танцором Евгением Раевым, артистка не только вышла в финал танцевального турнира, но и заняла по итогам почетное четвертое место. Своими успехами звезда поспешила похвастаться перед поклонниками, показав несколько красочных отрывков своего выступления на конкурсе.

Актриса игриво отплясывала перед жюри, демонстрируя грацию и прекрасное чувство ритма. К слову, танец – это не только приятное времяпрепровождение, но и возможность развить женственность и пластичность, и многие женщины, в том числе и успешные знаменитости, не скрывают, что хотели бы научиться танцевать.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325