Меню

Новости

Потерянное кольцо вернулось к женщине спустя 47 лет

Потерянное кольцо вернулось к женщине спустя 47 лет
47 лет назад американка осталась без своего кольца, не найдя его в шкафчике школьной раздевалки. Все эти годы она жила с мыслью, что ценное украшение у нее украли, однако спустя много-много лет кольцо нашлось и вернулось к свей хозяйке.
AD
AD
Кольцо, которое потеряла женщина, выдавалось ученикам за успехи, однако прилежной ученице удалось потерять такую ценную награду в собственном шкафчике. Женщина оставила кольцо там перед физкультурой, а после урока не обнаружила его. Она была уверена, что украшение украли, но, как оказалось, кольцо просто закатилось в щель и пряталось там почти полвека.

Администрация школы обнаружила кольцо спустя 47 лет после его исчезновения, на нем был выгравирован 1971 год и инициалы «А. О.». Таким образом удалось найти его законную владелицу Ангелиту Оливарес и отдать ей то, что принадлежало ей все эти годы.
facebook.com
facebook.com
Женщина, конечно, безмерно обрадовалась такой неожиданной находке и сразу же надела кольцо на мизинец. Теперь, вероятно, Ангелита уже не выпустит кольцо из рук или спрячет его в шкатулку. Наверняка женщина захочет передать памятную вещь будущим поколениям и рассказать им эту необычную историю.

Фотобанк
Фотобанк
Обитатели просторов интернета с трудом поверили в реальность этого события. Они порадовались за Ангелиту и отметили, что такие случаи бывают крайне редко. Пользователи сети поведали, что считают женщину очень везучей, ведь её награда сохранилась целой и невредимой в течение такого огромного срока. Они вспомнили случаи из своей жизни и признались, что мечтают о возвращении когда-то потерянных ими вещей.

"Как было бы круто, если бы ко мне вернулся мой тетрис, который я потерял 15 лет назад"

"Как вам повезло!"

"Я бы очень хотела вернуть свою разноцветную ручку. Сейчас такую уже не купишь!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325