Меню

Новости

Потри Рыжего: Валентина Рубцова показала, как каждый может потрогать Андрея Григорьева-Апполонова

Потри Рыжего: Валентина Рубцова показала, как каждый может потрогать Андрея Григорьева-Апполонова
Актриса Валентина Рубцова и солиста группы «Иванушки int.» Андрея Григорьева-Апполонова связывает любовь к солнечному Сочи. Поэтому появление в городе скульптуры рыжего исполнителя артистка не могла не отметить.
AD
AD
Актриса Валентина Рубцова долгое время живет на два города: во время съемок новых проектов она проводит время в Москве, а остальную часть времени предпочитает наслаждаться солнцем в Сочи. Новость о том, что любимый город теперь украшает бронзовая скульптура ее друга, артистку привела в настоящий восторг.

Увековечить в бронзе в Сочи решили одного из самых ярких уроженцев города — Андрея Григорьева-Аполлонова. С рыжим певцом Валентину связывает давняя дружба: почти двадцать лет назад она участвовала в группе «Девочки», которую, как и «Иванушки int.», продюсировал Игорь Матвиенко.
Instagram.com
Instagram.com
Появление скульптуры Андрея в Сочи Валентина решила отметить у себя в микроблоге. Актриса опубликовала фото с «Рыжим Иванушкой», на котором Андрей нежно обнимает подругу и целует ее в щеку.

«Андрюша, поздравляю с открытием самой крутой бронзовой скульптуры в Сочи! Ты — символ нашего любимого солнечного города, символ радости и обаяния! Сияй!» — подписала снимок актриса.

А еще снабдила фото хэштегом «Потри Рыжего». С момента появления в Сочи скульптуры больше тысячи пользователей Инстаграма успели сфотографироваться с ней и разместить снимки с тем самым хэштегом. Сам Андрей признался, что абсолютно счастлив появлению в родном городе композиции в его честь.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325