Меню

Новости

Прекрасная русалка: Мария Захарова поплавала с дельфинами

Прекрасная русалка: Мария Захарова поплавала с дельфинами
Официальный представитель МИД России Мария Захарова последние несколько дней наслаждалась долгожданным отдыхом в Сочи, время для которого так непросто найти в ее напряженном графике. Однако Марии удалось и понежиться на пляже, и поплавать с дельфинами.
AD
AD
За время отпуска Мария Захарова успела побывать на озере Сенеж, полюбоваться люцерновыми полями Подмосковья, по красоте своей не уступающими лавандовым полям Франции, а также отдохнуть на Черноморском побережье. В ее Инстаграм-аккаунте появилось несколько милых фотографий, на которых Марию можно увидеть на фоне моря и без грамма косметики — настоящая отпускница.

Во время отдыха Мария посетила дельфинарий в Сочи-парке и даже поплавала и сфотографировалась с его обитателями. Фото и забавный диалог, сопровождавший его, она опубликовала в социальной сети.

Instagram
Instagram
В «Сочи-парке»:
- А можно мне с двумя дельфинами сфотографироваться? - Нельзя.
- А почему? - Наказана. - За что? - Нарушила дисциплину. - Ну, пожалуйста! - Нет. - Я Вас очень прошу. - Сказал, нет, и не просите. - Ну, какую-такую дисциплину я нарушила, что нельзя? - Не Вы, а дельфиниха.
(наказанная на заднем фоне).
Instagram
Instagram
История хоть и позабавила подписчиков Марии, но в то же время спровоцировала дискуссию о содержании животных в неволе: в дельфинариях, контактных зоопарках и подобных местах.

Сама же Захарова удостоилась комплиментов: ее сравнили с русалочкой и порадовались, что она смогла отдохнуть от своего напряженного рабочего графика. Хотя сама Мария призналась, что очень скучает по работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325