Меню

Новости

Прическа Тани Рыбаковой в стиле "я упала с самосвала" не понравилась фанатам

Прическа Тани Рыбаковой в стиле "я упала с самосвала" не понравилась фанатам
Блогер Татьяна Рыбакова в первую очередь известна своими невероятными достижениями в области похудения. Но и фанатов, следящих за ней и в обычной жизни, у девушки тоже немало. Отправившись на некий музыкальный фестиваль, Татьяна прогадала с прической, чем расстроила своих подписчиков.
AD
AD
Рыбакову редко можно увидеть со сложной прической, в основном девушка предпочитает прямые распущенные волосы. Возможно, именно недостаток опыта не позволил Татьяне создать образ, который бы понравился не только ей, но и поклонникам, посчитавшим, что нынешняя прическа выглядит очень странно и неопрятно:

"Прическа не очень. А сама шикарная"

"Нее, не надо так волосы делать((("

"Мне тоже кажется, что не очень... в остальном, шикарна"

"Мне тоже причёска не понравилась"

"В стиле аля "я упала с самосвала тормозила головой", не очень если честно"

"Волосы лучше было бы залачить или сетку надеть, некрасиво торчат волоски, неопрятно это выглядит"


А вот в остальном образ понравился подписчикам, назвавшим девушку "нежной" и "лесной феей". Впрочем, и у прически тоже нашлись свои поклонники, а кто-то отметил, что такое неприятие вызвано именно непривычностью подобного образа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325