Меню

Новости

Прихожанка храма приняла 48-летнего Андрея Григорьева-Апполонова за сына Орбакайте

Прихожанка храма приняла 48-летнего Андрея Григорьева-Апполонова за сына Орбакайте
Солист популярной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов во время гастролей в Казахстане зашел в один из православных храмов. Там Андрея приметила пожилая женщина, которая решила, что он сын певицы Кристины Орбакайте. Эта ситуация настолько позабавила известного артиста, что он решил рассказать о ней публике.
AD
AD
На днях Андрей Григорьев-Апполонов, который более известен как Рыжий из «Иванушек», оказался на гастролях в Астане. Там он зашел в православный храм и был так впечатлен его внутренней богатой отделкой, что решил снять ее на видео и показать поклонникам. В кадр невольно попала милая старушка, которой стало любопытно, кто стоит перед ней. Почему-то пожилая женщина в платочке решила, что встретила сына известной артистки Кристины Орбакайте, 27-летнего Никиту Преснякова.
instagram.com
instagram.com
Она подошла к Андрею и спросила напрямую, однако артист решил пошутить и ответил, что он не сын, а внук Кристины Орбакайте. Бабушка не поняла юмора и уточнила: «Внук Аллы Пугачевой?». Тут уже Андрей Григорьев-Апполонов сдался и признался, что он поет в «Иванушках».

«Бабуля сделала мой день!», – отметил в комментариях к видеоролику артист.

instagram.com
instagram.com
Поклонники Рыжего решили, что он и Никита Пресняков похожи разве что цветом волос и их сложно перепутать. Однако, по их мнению, для Андрея это скорее комплимент ввиду 20-летней разницы в возрасте с Никитой. Позже это же видео опубликовал на своей странице супруг бабушки Никиты Преснякова Максим Галкин. Ролик вмиг набрал невероятную популярность и поднял настроение многим людям.

Кстати, мама Андрея Григорьева-Апполонова весьма оригинально называла его в детстве «страшненьким, но симпатичным». При этом миллионы поклонниц, влюбленных в обаятельного Рыжего из «Иванушек», вряд ли с ней согласятся.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325