Меню

Новости

Приоритеты другие, но стержень тот же: Андрей Соколов показал фото 30-летней давности

Приоритеты другие, но стержень тот же: Андрей Соколов показал фото 30-летней давности
Актер Андрей Соколов, знаменитый своей ролью в фильме "Маленькая Вера", решил вспомнить молодые годы и свою первую роль в кино - он дебютировал на экране в 1987 году в возрасте 25 лет. Взглянув на кадр из старого фильма, Соколов решил заодно и порассуждать о том, что меняется в человеке с возрастом.
AD
AD
Актер Андрей Соколов может похвастаться успешной карьерой в кино. За свою жизнь он снялся в десятках картин, многие из которых до сих пор популярны у зрителей, а стал звездой еще в Советском Союзе, после исполнения роли Сергея Соколова в фильме "Маленькая Вера", которая была всего лишь второй ролью в кино для начинающего тогда артиста.

Кстати, в кино Андрей Алексеевич попал случайно, просто попавшись на глаза режиссеру в нужный момент. Первым фильмом в его карьере стала музыкальная сказка "Она с метлой, он в черной шляпе", где Соколов исполнил роль молодого врача.
Instagram
Instagram
Актер опубликовал архивный кадр из первого фильма в своей карьере и современный кадр, сделанный на съемках одной из последних его картин. Разница между фото составляет немногим более 30 лет. За это время актер так сильно изменился, что узнать его можно не сразу. А сам он прокомментировал разницу с философской точки зрения:
"По большому счёту в человеке основной стержень тот же, но... глаз другой, физиономика лица другая, отношение к жизни, приоритеты и странно было бы, если бы время не накладывало свой отпечаток, но... стержень тот же"
А вот поклонницы Соколова пришли к выводу, что хоть сейчас он и выглядит иначе, но ничуть не хуже, а многие и вовсе отметили, что в 56 лет актер стал даже привлекательнее, чем в 25.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325