Меню

Новости

Привет от Рэмбо: Роман Курцын показал безупречное тело на пляже

Привет от Рэмбо: Роман Курцын показал безупречное тело на пляже
Роман Курцын – 33-летний востребованный российский актер, которого многие сравнивают с голливудским коллегой Хью Джекманом из-за его атлетического строения тела. Знаменитость и в самом деле обладает потрясающей спортивной формой и может похвастаться безупречным рельефом, стальным прессом и внушительными бицепсами, так что его фотографии в одних плавках на морском побережье не оставляют равнодушными женские сердца.
AD
AD
Отечественный красавец-мужчина Роман Курцын – обладатель безупречной атлетической фигуры и часто исполняет на экране роль спортивных и подтянутых мужчин. Неудивительно, что у него весьма серьезные требования к своему телу, более того, иногда требования держать себя в форме исходят даже от создателей картины. К примеру, участвуя в комедийном сериале «Фитнес», Курцын имел строгий контракт, в котором были прописаны все требования к его спортивной фигуре.

Сейчас знаменитый актер, как и многие отечественные звезды, отдыхает на Мальдивах, откуда дарит своим поклонникам возможность вдоволь полюбоваться на себя.
instagram.com/
instagram.com/
На обнародованных с курорта снимках Роман Курцын позирует в одних плавках и хвастается своими огромными бицепсами, сообщая, что довольствуется отменной погодой +28 градусов тепла. Стальной пресс, накачанная грудь и красивый рельеф рук – даже беглый взгляд по безупречному телу дает понять, что такая форма не дается даром, и актер много времени проводит в спортзале. Впрочем, его труды явно не пропали зря и способны мотивировать других также заняться собой.

Стоит отметить, что поклонники таланта Романа Курцына могут увидеть своего героя и в совсем ином облике. В новом проекте «Все или ничего» атлет сыграет заплывшего толстячка с рыхлым животом, и можно только удивляться профессионализму гримеров, которые сумели мастерски превратить Курцына из спортсмена в давно не видевшего спортзал мужчину.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325