Меню

Новости

Признанная певица: Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду

Признанная певица: Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду
Настасья Самбурская наглядно доказывает, что талантливый человек талантлив во всем. Успешная телеведущая, хорошая актриса, а с недавних пор еще и певица – все это Самбурская воплощает в себе с завидной легкостью и естественностью. Более того, музыкальная карьера роковой брюнетки началась сразу с победы: на недавней премии от «Радио Шансон» творчество Настасьи удостоилась знаменитой статуэтки.
AD
AD
Не успела звезда телеканала «Пятница!» Настасья Самбурская объявить, что хочет быть певицей, как ее начинание тут же отметилось первым успехом. Звезда уже довольно долгое время занимается развитием своих музыкальных способностей и под руководством Виктора Дробыша развивает себя в направлении шансон, но только недавно артистка решила сделать музыку своим основным видом деятельности.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что восхождение Самбурской на отечественный музыкальный Олимп сразу отметилось рядом достижений. В январе 2019 года звезда дала дебютный сольный концерт, а в апреле уже получила первую музыкальную статуэтку.
instagram.com/
instagram.com/
Музыкальная премия «Шансон года» давно стала одним из самых ярких событий среди исполнителей, поскольку она считается «гласом народа», ведь победителей объявляет не звездное жюри, а простые слушатели «Радио Шансон». И в числе лауреатов 2019 года оказалась Настасья Самбурская с песней «АлешаШа».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325