Меню

Новости

Пробы грима и костюма: Юлия Снигирь в чулках и шиньоне намекнула на съемки у Тарантино

Пробы грима и костюма: Юлия Снигирь в чулках и шиньоне намекнула на съемки у Тарантино
Одна из самых перспективных молодых актрис Юлия Снигирь заинтриговала новой работой. Она намекнула на то, что вскоре ее можно будет увидеть в голливудском фильме, хотя подробностей не представила. Правда это или удачная шутка, но звезда примерила откровенный образ для кинопроб.
AD
AD
Техасский рейнджер – вот кого напомнила поклонникам 36-летняя Юлия Снигирь на свежем фото. Талантливая артистка неоднократно воплощала на экране разные роли, но в таком образе ее видеть еще не приходилось. Стройная красавица позировала перед камерой в шиньоне и чулках в сеточку. Кожаное мини-платье с необычным верхом дополнила кобура на два револьвера – оригинально, ничего не скажешь.

Юлия не стала вдаваться в подробности, отметив лишь, что речь идет о ее участии в новом проекте. В хэштегах Снигирь напомнила, что у нее нет «Оскара», который, как известно, считается высшей наградой в мировом кинематографе.
«Какая актриса не мечтает сняться у Тарантино? Пробы грима и костюма».
Многие российские актеры снимались на фабрике грез, но Голливуд запомнил лишь некоторых из них. Что касается Юлии, то ее поклонники не могут поверить в то, что на нее обратил внимание культовый режиссер Квентин Тарантино, музой которого на протяжении долгих лет была Ума Турман.

Кто знает, возможно, вскоре мы увидим Снигирь в новом амплуа? В ее актерском даре никто не сомневается, как и в согласии трансформировать внешность ради заветной роли. Образ императрицы Екатерины II, для которого она набрала десятки килограммов, до сих пор называют одним из наиболее удачных в ее карьере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325