Меню

Новости

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле наловили грехов

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле наловили грехов
Юморист и пародист Максим Галкин порадовал поклонников очередным забавным видеороликом. На этот раз он снял свою супругу в компании с ее подругой за ловлей рыбы.
AD
AD
Галкин выложил в своем микроблоге еще одну серию своего минисериала «Дамысдюн». На ней жена пародиста Алла Пугачева и ее подруга Лайма Вайкуле в полном обмундировании, с удочкой и сачком, якобы отправились на рыбалку и даже кое-что наловили. Правда, уловом вместо рыбы оказались довольно объемные мешки с надписью «грех».

Поклонникам Галкина новое видео пришлось по вкусу. Они оценили чувство юмора всех участников съемки. Особенное внимание подписчики уделили улову Пугачевой и Вайкуле.

« Ну что тут скажешь, «грехоловницы»

«А под Москвою водятся грехи, Аллины грехи! Лучше места, Лайма, не ищи! Время только зря потратишь ты!»

«Макс! Ну что ж ты так чудишь -то над ними?Грех же!!»

«Рыбалка удалась - грехов наловили »

«С грехами что сделали?»

«А что с этим мешком греха делать?»

«Новая серия! Дамы с дюн чудесные! Уверена, Максим это придумал! Грехи…»

Шутливый сериал постепенно набирает обороты. Раньше юморист также выкладывал юмористические видеоролики. В одной из серий Максим показал, как Пугачева, Долина и Вайкуле спели вживую.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325