Меню

Новости

Путь один — бан! Екатерина Шпица эмоционально высказалась о негативе в интернете

Путь один — бан! Екатерина Шпица эмоционально высказалась о негативе в интернете
Актриса Екатерина Шпица очаровательна и, казалось бы, не может иметь недоброжелателей. Однако, к сожалению, и в ее жизни появляются люди, всеми силами пытающиеся задеть. Артистка решила высказаться о хейтерах и о том, почему их существование ее беспокоит.
AD
AD
Всем звездам приходится сталкиваться не только с фанатами, но и хейтерами, которые всегда норовят задеть за живое. В случае с неоднозначными персонами негативные высказывания объяснимы, но иногда остается только удивляться, за что недоброжелатели так невзлюбили того или иного артиста.

С распространением социальных сетей высказать свое мнение лично знаменитости стало просто как никогда, и к тому же сделать это анонимно, поэтому звезды, которые заводят аккаунты, регулярно получают долю критики и оскорблений. Актриса Екатерина Шпица, несмотря на то что ее едва ли можно заметить в скандалах, тоже вынуждена сталкиваться с неприятными последствиями использования соцсетей. На днях девушка решила обратиться к своим ненавистникам.
Instagram
Instagram
«Обращаюсь ко всем, кто когда-либо писал под моими постами негатив или готов это сделать при случае. Меня не задевают ваши высказывания о моей внешности или таланте, безосновательные гипотезы о мотивах некоторых публикаций или политические провокации. Но! Они расстраивают меня, потому что рушится иллюзия, что моя страница притягивает сплошь добрых людей. Меня расстраивает, когда я понимаю, сколько в стране психологически незрелых, а порой и прямо-таки нездоровых людей, несчастливых и оттого злых и изливающих желчь, а ещё беспросветную глупость».
Екатерина призналась, что обычно блокирует всех, кто безосновательно критикует или оскорбляет ее. Впрочем, когда-нибудь она мечтает «дорасти» до того, чтобы и вовсе не обращать внимания на негативные и неприличные комментарии, но пока этого не случилось.
instagram
instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325