Меню

Новости

Пять российских звезд, рискнувших побриться налысо

Пять российских звезд, рискнувших побриться налысо
Многие женщины любят экспериментировать со своей внешностью. Если волосы кудрявые – надо выпрямить, длинные – надо подстричь. Вот только далеко не все из нас готовы на действительно серьезные изменения.
AD
AD
Зато несколько звезд российского шоу-бизнеса не испугались расстаться с длинными волосами и побриться налысо. Сегодня мы расскажем о пяти женщинах, у которых это получилось лучше всего.
Юлия Высоцкая


Популярная телеведущая Юлия Высоцкая решилась на этот смелый шаг в 2016 году. До этого звезда «Едим дома» тоже экспериментировала с прическами. У неё были и волосы ниже плеч, и яркие короткие стрижки.

Побрилась актриса ради участия в фильме своего мужа Андрея Кончаловского. В фильме «Рай», посвященном Великой Отечественной войне, она сыграла главную роль.
Дана Соколова


Молодая певица и одна из недавних участница лейбла «Black star» Дана Соколова с самого начала своей карьеры поразила всех своей необычной прической. В отличие от многих других исполнительниц, она выбрала для себя не длинные волосы, а ультракороткую стрижку. Правда, позже, она вообще побрилась наголо.

В подростковом возрасте у Даны были роскошные темные волосы, однако она решила, что с такой прической не будет выделяться в толпе. Тогда она и решилась на эти кардинальные изменения своей внешности.
Мария Кожевникова


Многодетную маму и депутата Государственной думы Марию Кожевникову все привыкли видеть с длинными светлыми волосами. Однако однажды и она брилась налысо.

Мария решила доказать, что она серьезная актриса, а не просто Аллочка из «Универа». Ради роли в фильме Дмитрия Месхиева «Батальон смерти» артистка рассталась со своей копной волос, не раздумывая.
Дарья Мороз


Известная актриса Дарья Мороз тоже решилась расстаться со своим волосами ради роли в кино. Как выяснилось, режиссёр Юрий Мороз, который является отцом звезды, долго искал артистку, которая была бы готова побриться налысо для фильма "Точка".

Однако никто не соглашался. Тогда Дарья сама пошла в парикмахерскую и отрезала волосы. По признаю знаменитости, именно после этого её утвердили на роль.
Наргиз Закирова


Певица и одна из самых ярких участниц шоу «Голос» Наргиз Закирова изначально выступала на сцене с необычной прической. Её лысая голова одновременно удивляла и восхищала всех вокруг.

Сама артистка не раз признавалась, что она себя прекрасно чувствует с такой прической и не собирается в ближайшее время меняться. Однако она не боится экспериментов и вполне возможно, что когда-нибудь мы увидим Наргиз в другом образе.

Кстати, не так давно побрилась и американская актриса Кейт Хадсон. Вот только далеко не все фанаты обрадовались таким переменам в её внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325