Меню

Новости

Равшана Куркова показала своих «киносынулей»

Равшана Куркова показала своих «киносынулей»
Популярной актрисе Равшане Курковой в этом году исполнилось 37 лет. Несмотря на свой возраст, знаменитость пока не имеет детей, о чем ей часто напоминают поклонники. Однако они уверены, что когда придет подходящий момент, то их кумир станет прекрасной матерью, и не одного ребенка, а сразу двоих или троих.
AD
AD
Тем более, Равшане есть, на ком попрактиковаться. В кино ей довольно часто достаются роли чьих-либо матерей. Вот и в этот раз случилось так. На съемках очередного фильма актриса играет женщину с тремя детьми. Кстати, своих поклонников она сразу же познакомила с киносыновьями:

«Мои киносынули!»
Фанаты актрисы в комментариях решили, что она очень гармонично смотрится в роли этих мальчиков. Да и вообще засыпали её комплиментами по поводу актёрской игры и таланта в целом:

«Я в восторге от вас! Побольше бы таких актрис, да и людей!»

«И вправду на вас очень похожи»

«Дай бог вам счастья! Вы красотка!»

«Я прям вижу вас мамой двойняшек или, как тут, тройняшек»

«Вы бы прекрасно смотрелись в роли матери!»

«Такая нежная, милая!! Такая талантливая и прекрасная! Восхищаюсь вашей актёрской игрой»


И действительно, Равшана прекрасно смотрится с мальчишками в роли матери. Впрочем, как и в других своих амплуа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325