Меню

Новости

Редкие фото: Эвелина Бледанс отметила 50-летие в Израиле с двумя сыновьями

Редкие фото: Эвелина Бледанс отметила 50-летие в Израиле с двумя сыновьями
На днях одна из самых ярких актрис и телеведущих Эвелина Бледанс отпраздновала 50-летие. «Вечно молодая» и позитивная – такой привыкли видеть артистку многочисленные почитатели ее таланта. Звезда отметила юбилей в компании своих сыновей, старшего из которых показывает довольно редко.
AD
AD
Люди жалеют Эвелину Бледанс, дескать, запутанная личная жизнь, три развода и серьезный недуг младшего сына Семена, который, как известно, родился с синдромом Дауна. Но ведущая вовсе не унывает из-за неудач, наоборот, старается концентрироваться на позитивных событиях, чем мотивирует тысячи женщин с подобными проблемами. Для них она – объект восхищения и настоящий пример для подражания.
50-й день рождения Бледанс отметила в Израиле, где живет ее старший сын Николай. Она отказалась от пышной вечеринки в свою честь, и сэкономленные средства направила на благотворительные цели, чем немало удивила общественность. Публика буквально осыпала Эвелину Висвальдовну комплиментами, поражаясь тому, что она предпочитает творить добрые дела, а не концентрироваться исключительно на своей особе, как это делают многие ее коллеги по шоу-бизнесу.
«Я решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок. Я вдруг поняла, как сильно – до удушья и боли в сердце! – люблю своих детей! И хочу провести этот праздник с семьей, с моими любимыми сыновьями – Колей и Семеном. Это два самых важных для меня человека. Да, я хочу, чтоб мои сыновья были счастливы! И сделаю для этого все, что в моих силах и даже больше.

А еще я бы очень хотела поделиться этим счастьем с другими детьми… И вот что я решила: все финансы – и те, что планировалось шумно потратить на этот «золотой юбилей» и часть тех, что буду зарабатывать позже, – я направлю на организацию собственного благотворительного Фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития».

Напомним, первенца Бледанс родила почти 25 лет назад, с 2012 года он живет в Израиле, на родине отца-бизнесмена по имени Дмитрий. Второй ребенок появился в третьем браке – с Александром Семиным, с которым она рассталась в 2017-м. И если малыша в блоге его известной мамы можно увидеть очень часто, то снимки старшего сына – большая редкость. Подписчики заметили, что молодой человек выглядит довольно ярко – у него оригинальный молодежный стиль и волосы с зеленым оттенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325