Меню

Новости

Редкие кадры: Киану Ривз вышел в свет с младшей сестрой

Редкие кадры: Киану Ривз вышел в свет с младшей сестрой
Самый таинственный актер Голливуда Киану Ривз открылся поклонникам с новой стороны. Оказывается, харизматичный брюнет еще и заботливый старший брат, готовый поддержать родного человека и в горе, и в радости, и на премьере фильма. Редкий выход в свет актера в компании младшей сестры произвел настоящий фурор в социальных сетях.
AD
AD
В Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ драмы Генри Алекса Рубина «Готовься к войне». Нет-нет, Киану Ривз появился на ковровой дорожке вовсе не потому, что сыграл в ленте главную роль. Откровенно говоря, он вовсе никакой роли в картине не сыграл. Просто актер приехал поддержать младшую сестру Карину Миллер, которая выступила продюсером фильма.

Перед репортерами Киану появился, как всегда, весь в черном. Выбивались из общего образа только коричневые ботинки. Под стать старшему брату оделась и Карина. Элегантное черное платье с глубоким декольте продюсер дополнила босоножками на квадратном каблуке.
instagram.com
instagram.com
Собранные на затылке волосы и очки в широкой оправе придали облику Карины строгости, а вот широкая улыбка показала, что не все в семье Ривза такие же серьезные, как он сам

По сюжету драмы «Готовься к войне» живущий по совести полицейский Кэл однажды сталкивается с дилеммой: его непутевый младший брат получает неоправданно большой срок за драку в баре. Кэл разрывается между своей преданностью семье и служебным долгом.

В мировой прокат картина «Готовься к войне» выйдет уже 4 октября.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325