Меню

Новости

Регина Тодоренко случайно показала лицо 4-месячного сына

Регина Тодоренко случайно показала лицо 4-месячного сына
В начале декабря прошлого года телеведущая Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями. Своего первенца, ожидание которого скрывали до последнего, назвали Михаилом. Знаменитости нежно называют ребенка Майклом, но не горят желанием показывать его лицо. Однако в сети появилось фото, на котором можно увидеть ребенка в анфас.
AD
AD
Бывшая ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко довольно активна в соцсетях. Она запустила авторское шоу на канале Youtube, регулярно снимает фото и видеоролики, показывая интересные события из жизни. Особенное внимание привлекают сторис в Инстаграме селебрити, ведь внимание подписчиков сейчас сконцентрировано на ее четырехмесячном сыне. Неожиданно они заметили долгожданный кадр, на котором пусть и плохо, но впервые можно увидеть лицо малыша.
Тодоренко решила показать, как Мише делают массаж. Она сняла младенца со спины, но в объектив камеры попала картина, на которой ребенок запечатлен вместе с родителями. Конечно, разглядеть мальчика и понять, на кого – маму или папу – он больше похож, пока не представляется возможным, да и Регина поспешила удалить снимок.
Влад Топалов также периодически фотографируется с сыном, но всегда снимает его со спины. Остается только гадать, когда малыша покажут общественности, не исключено, что это произойдет не скоро. А его родители ведут светский образ жизни и часто позируют в свете софитов, посещая разные мероприятия. Кстати, в мае они сыграют пышную свадьбу, ведь в прошлом году ограничились лишь скромной регистрацией брака.
Тодоренко не хочет надолго расставаться с наследником, потому временно снимает выпуски авторской программы «Пятница с Региной» в домашних условиях – интервью в ее квартире успели дать многие звездные гости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325