Меню

Новости

Рэпер Гнойный станет ведущим вокального телешоу

Рэпер Гнойный станет ведущим вокального телешоу
Прославившийся после громкого поединка с рэпером Оксимироном исполнитель станет главным лицом телешом. В новом проекте он докажет, что продюсеры больше не нужны музыкантам.
AD
AD
Популярный рэпер Гнойный, ставший известным после триумфа в баттле с Оксимироном, который посмотрели 25 миллионов человек, попробует себя в новом амплуа. Он станет членом жюри вокального шоу «Успех» канала СТС.

В новом проекте лучшие авторы и исполнители со всей страны будут бороться за место на музыкальном Олимпе без помощи продюсеров.

Гнойный (известный также под псевдонимами Слава КПСС и Соня Мармеладова) уверен: время продюсеров ушло:

«Если ты талантлив, дружишь с интернетом, популярность придет к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас все работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные».

До этого предложения у Гнойного не было никакого опыта работы на ТВ. Он трудился системным администратором в торговом центре, рисовал мультфильмы на заказ, торговал психологическими тестами и работал в сотовых компаниях и аквапарке. Сейчас же Гнойный - один из лидеров движения «Антихайп», он против попсы во всех ее проявлениях.

Баттл между Оксимороном и Гнойным, приковавшим к себе внимание всей страны, состоялся 6 августа, его итоги стали сенсацией еще до выхода трансляции в эфир. Гнойный обошел соперника с разгромным счетом 5:0. Любопытно, что после такого всплеска славы слушать Гнойного начали многие знаменитости, например, Тина Канделаки.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325