Меню

Новости

Рэпер Pharaoh рассказал о романе с Алесей Кафельниковой

Рэпер Pharaoh рассказал о романе с Алесей Кафельниковой
22-летний рэпер Глеб Голубин, выступающий на сцене под псевдонимом Pharaoh, побывал в гостях у Юрия Дудя на популярной передаче "Вдудь". Он дал пространное интервью, в котором в числе прочих затронул тему романтических отношений с 19-летней дочкой известного теннисиста Евгения Кафельникова, моделью Алесей.
AD
AD
На днях рэпер появился в студии интернет-журналиста Юрия Дудя, где уже побывали многие знаменитости. Глеб Голубин знаменит не только песнями, которые любят подростки, но и тем, что несколько месяцев встречался с моделью Алесей Кафельниковой. Они расстались летом прошлого года, и одной из причин разрыва стало употребление наследницей прославленного теннисиста запрещенных препаратов. Pharaoh рассказал, что он очень тяжело переживал расставание с Алесей и даже написал пару грустных треков: «Мой ангел» и Unplugged.
instagram.com
instagram.com
«Я очень любил этого человека. Мне он был очень дорог, и мы расходились в очень тяжелых ситуациях и условиях, не совсем справедливых и честных, но так вышло», – отметил Голубин.

После разрыва с рэпером Алеся Кафельникова попала в психиатрическую клинику, а потом прошла лечение от наркозависимости. При этом когда Юрий Дудь назвал психику Алеси «подвижной», Pharaoh возмутился и встал на защиту бывшей возлюбленной.

«Ты что, психотерапевт, говорить, что у нее подвижная психика? Что у нее в голове – это не наши с тобой дела. Разные проблемы у разных людей бывают, и люди по-разному выходят из трудных ситуаций. Со мной она была абсолютно адекватным человеком», – заявил Глеб Голубин.
instagram.com
instagram.com
Pharaoh добавил, что несмотря на очень тяжелое расставание, ему удалось сохранить с Алесей теплые и дружеские отношения. Сейчас мужчина ни с кем не встречается, всецело посвящая себя музыке и творчеству.

Что касается Евгения Кафельникова, то к нему Глеб относился нейтрально, при этом он знал, что отец Алеси считает его недостойным молодым человеком.

«Первое время он считал, что я отвратительная угроза в виде главного притона этой страны. Но у меня никаких конфликтов с ним не было, я всегда спокойно к нему относился – что он есть, что его нет. Я же не с ним встречаюсь», – заметил Глеб.

Алеся Кафельникова продолжает заниматься модельным бизнесом. Недавно она решила поменять имидж и стала платиновой блондинкой с каре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325