Меню

Новости

Рената Литвинова снимает свою дочь Ульяну в авторском кино «Северный ветер»

Рената Литвинова снимает свою дочь Ульяну в авторском кино «Северный ветер»
Известная актриса и режиссёр Рената Литвинова решилась на экранизацию своего авторского спектакля «Северный ветер». Принять участие в масштабном дебютном проекте кинодива пригласила не только близких друзей-знаменитостей, но и единственную дочь Ульяну Добровскую.
AD
AD
17-летняя наследница Ренаты Литвиновой Ульяна живет и учится в Британии, но в связи с последними событиями ей придётся много времени проводить и в Москве. Ее знаменитая мать решила приобщить дочь к съемкам в своём первом кинофильме.

Сценарий дебютной картины Литвиновой ещё не совсем готов. Участники процесса поговаривают, что актриса то и дело вносит в него какие-то поправки и корректировки. Но одно ясно наверняка - «Северный ветер» станет экранным воплощением своего театрального прародителя, который имел у зрителей невероятный успех.
instagram.com
instagram.com
Все детали съёмок Рената Муратовна хранит в строгом секрете, но известно, что принять участие в ленте она пригласила своих знаменитых друзей и очаровательную дочь Ульяну. У девушки уже есть опыт работы в кино и картина Литвиновой не будет для неё дебютом.

Актриса с ранних лет приучала дочь к поэзии и мировой драматургии, прививала ей интерес к музеям и любовь к театру. Об Ульяне многие участники съёмочного процесса, который, к слову, уже полным ходом идёт на студии Мосфильм, отзываются исключительно положительно, называя девушку очень вежливой и воспитанной. Впрочем, едва ли это удивительно, ведь ее мать славился своим чувством такта и колоссальным умением подать себя.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что прошлом году Рената Литвинова дебютировала в качестве театрального режиссера в МХТ им. Чехова с авторской пьесой «Северный ветер». Билеты на спектакль звезды кинематографа стоили немало, но зал неизменно собирал аншлаги.

Дошло до того, что Литвиновой приходилось лично покупать билеты своим друзьям, потому как попасть на «Северный ветер» было почти невозможно. Видимо, вдохновившись таким потрясающим успехом, актриса захотела показать свою историю ещё большему числу зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325