Меню

Новости

Рената Литвинова удивила поклонников новым имиджем

Рената Литвинова удивила поклонников новым имиджем
Рената Литвинова поделилась с поклонниками новым фото, на котором актриса предстала перед фанатами с темными волосами. Стоит ли удивляться, что новый имидж одной из самых популярных блондинок страны никого не оставил равнодушным.
AD
AD
Поклонники активно обсуждали, на кого же стала похожа актриса. Так, фанаты сравнили Ренату с Николь Кидман, с Анджелиной Джоли и даже с Натальей Варлей.

Все также отметили, что с темным цветом волос 50-летняя звезда стала выглядеть намного моложе.

«Очаровательная Рената! Вам очень хорошо в этом цвете волос»

«Стрижка и цвет, и укладка, и клетка напоминает Наталью Варлей в известном фильме. Сочетание несочетаемого - верх милый, низ сексуальный. Очень стильно, как всегда!»

«Очень нравится этот образ! Прям не узнать!»

«Ох, не узнала даже!!! Подумала, что это моя любимая Шерелин Фен (та, что из "Твин Пикса", помните?)»

«Блондинка сексуальнее, а брюнетка моложе.»

«Свежо и неожиданно!!»


Конечно, не обошлось и без критики. Нашлись те, кто считает прежний образ телеведущей более гармоничным и посоветовали Литвиновой не экспериментировать. Но несмотря на мнение консервативно настроенной группы фанатов, большинство поклонников поддержали актрису в ее стремлении к переменам.

Как отметила сама Литвинова, фото было сделано в начале июня, во время съемки для журнала L’Officiel.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325