Меню

Новости

Рианну назвали толстым розовым фламинго

Рианну назвали толстым розовым фламинго
Певица Рианна посетила парижскую премьеру картины "Валериан и город тысячи планет", выбрав для этого наряд марки Prada, коллекции осень-зима 2017/18. После платья для премьеры этой картины в Лондоне, превратившего певицу с самоварную бабу, данный наряд тоже не показался поклонникам удачным. Ну а по традиции досталось еще и совместному снимку с Карой Делевинь.
AD
AD
Первым делом всех поклонников и читателей сети Инстаграм интересует, что случилось с фигурой Рианны? Некоторые подозревают звезду в беременности; кто-то высказал мысль, что певица готовится к какой-то операции на теле, чтобы подкорректировать определенные части тела, к примеру, сделать себе бразильскую попу. Ну а основная масса подписчиков просто констатирует факт: Рианна стала толстой.

"Ты у бабушки была что-ли? Раздобрела мать"
"Толстый розовый фламинго"
"Не фига себе она потолстела..."
"Хватит есть кебабы"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325