Меню

Новости

Риту Дакоту задела критика ее внешности Александром Васильевым

Риту Дакоту задела критика ее внешности Александром Васильевым
Певица Рита Дакота возмущена оценкой ее внешности, которую недавно дал историк моды Александр Васильев. Особенно обидело находящуюся в процессе развода Риту, что Васильев считает ее облик причиной проблем в личной жизни. Артистка призвала поклонниц не верить "людям из телевизора" и в любых ситуациях оставаться собой.
AD
AD
Певица и модель Рита Дакота в августе объявила о расставании с мужем и отцом ее дочки Мии Владом Соколовским. Причиной разрыва стали многочисленные измены Соколовского. С тех пор Рита периодически признается, что до сих пор страдает из-за этой ситуации, но ей ни разу не пришло в голову, что она совершила ошибку, решив развестись с неверным мужем.

Однако другого мнения, как оказалось, придерживается историк моды, ведущий популярной передачи «Модный приговор» Александр Васильев. Он считает, что Рите стоило простить измену и вообще она сама виновата в этой ситуации, потому что одевалась вызывающе и вульгарно, ярко красила губы и ходила с наращенными ресницами.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
«Я думаю, что ее гипертрофированно сексуальный стиль отчасти и привел к такому финалу этого брака. Рита и при муже одевалась так, будто все время находилась в поиске. Это неверный подход. Элегантности нет. Зато есть татуировки. Да еще пирсинг. В таком образе дамы, увы, обречены на измены. Если ваш избранник мгновенно воспламеняется при виде вас, то почему бы ему не воспламениться, глядя на другую?!»

Рита Дакота весьма удивлена такой трактовкой ее разрыва с мужем.
«Сказать, что я в шоке – не сказать ничего. Мир вообще в себе? С каких пор уходить от предателя унизительно? С каких пор лица центрального телевидения имеют какое-то право тыкать тебе в недостатки на всеобщее обозрение?»
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Рита призналась, что она с 19 лет вынуждена наращивать ресницы, потому что практически нет своих. Артистка написала, что очень комплексовала из-за этого в школе.

Больше всего певицу расстроила даже не разгромная критика ее внешности, а тот факт, что ее молодые поклонницы могут поверить «дяденьке из телевизора» и начнут менять свою сущность и внешность в угоду обществу.

«Не надо стыдиться татуировок, пирсинга, стрижек, слишком пухлых губ или слишком длинных ресниц. Вас любят не за это. И да, уходите от предателей, не терпите унижения и насилие над душой», – призвала Рита Дакота.

Кстати, недавно Рита рассказала, что Влад Соколовский после их разрыва даром времени не терял и уже месяц встречается с другой женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325