Меню

Новости

"Я не понимаю такого поведения": Роберт Паттинсон запоздало ответил Дональду Трампу

"Я не понимаю такого поведения": Роберт Паттинсон запоздало ответил Дональду Трампу
Всего пять лет потребовалост звезде "Сумерек", чтобы подобрать слова и ответить на выпады Дональда Трампа в его сторону. Роберт заявил, что именно такая назойливость и вмешательство в чужую жизнь раздражают его в людях, независимо от того, кем они являются.
AD
AD
В 2012-м году будущий президент США, Дональд Трамп, в своем твиттере очень активно комментировал громкие слухи из мира шоу-бизнеса. Особенно его внимание привлек разрыв молодых актеров, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Трамп написал, что считает девушку предательницей и будет очень зол, если отношения знаменитостей возобновятся.

Такую реакцию бизнесмена вызвала новость, что Кристен изменила Роберту с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник». На одной публикации Дональд Трамп не успокоился. Он обратился к Паттинсону, призывая разорвать все связи с коллегой, потому что он достоин большего.

Когда в 2013-м году СМИ заговорили о новом витке отношений актеров, Трамп снова высказал свое мнение в социальных сетях.

«Это невероятная глупость, Роберт! Она обманула тебя однажды, но, видимо, ты снова хочешь быть преданным и остаться в дураках!»

Ни Кристен, ни Роберт на эмоциональные публикации не ответили. Но, спустя пять лет, в интервью The Sun молодой актер, сыгравший вампира Эдварда, вспомнил о давних твиттах Трампа и запоздало прокомментировал их.

«Я не понимаю такого поведения. Он – известный человек. И тогда, в 2012-м, уже был им. Он почему-то был одержим нами, словно мы – звезды реалити-шоу. Я считаю такие высказывания неуместными и такое внимание ненормальным. Это то, что меня раздражает в людях: навязчивость и бесцеремонность. Во всех людях, кем бы они ни были!»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325