Меню

Новости

Рома Зверь признан журналом Glamour мужчиной года

Рома Зверь признан журналом Glamour мужчиной года
Известный артист и музыкант Роман Билык, выступающий под псевдонимом Рома Зверь, стал обладателем премии журнала Glamour в номинации «Мужчина года». Певец разделил эту награду с опальным режиссером Кириллом Серебренниковым, о чем рассказал со сцены во время вручения награды.
AD
AD
Накануне в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премии Glamour «Женщина года». Столичные дамы и джентльмены в вечерних нарядах прибыли в РАМТ, чтобы чествовать лауреатов церемонии. Среди гостей можно было заметить Ляйсан Утяшеву, Полину Гагарину, Дарью Клюкину, Елену Летучую в сопровождении супруга и других знаменитостей.
instagram.com
instagram.com
В номинации «Мужчина года» одержал победу солист группы «Звери» Рома Зверь. В этом году Роман попробовал себя в непривычном амплуа, сыграв одну из главных ролей в картине Кирилла Серебренникова «Лето». Кроме того, артист написал саундтрек к фильму, и его работа была отмечена наградой Каннского кинофестиваля.

Рома Зверь со сцены отметил, что эта награда — их общая заслуга вместе с режиссером Кириллом Серебренниковым, который до сих пор находится под следствием.
«В первую очередь спасибо Кириллу за эту награду. Мы практически соседи и часто видимся. И меня каждый раз просто поражает его искренняя любовь к людям»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что премьерный показ фильма «Лето» состоялся минувшим летом в Каннах. Актеры, снявшиеся в картине, в том числе Роман Билык, тоже присутствовали на фестивале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325