Меню

Новости

Романтика под одним зонтом: Брэдли Купер и Ирина Шейк попали под дождь

Романтика под одним зонтом: Брэдли Купер и Ирина Шейк попали под дождь
Одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса, Брэдли Купер и Ирина Шейк, снова попала в объективы папарацци. Свежие снимки влюбленных, опубликованные в сети накануне, привели в настоящий восторг их многочисленных поклонников. На фотографиях случайно был запечатлен самый романтичный момент для большинства любителей кино, а именно — совместная прогулка под одним зонтом в дождь.
AD
AD
После зародившихся в прессе подозрений, связанных со второй беременностью Ирины Шейк, заокеанские папарацци не выпускают девушку из виду ни на мину, мечтая получить наглядное подтверждение слухам. А модель, надо заметить, жизнь им не облегчает и все чаще выбирает мешковатую одежду, идеально скрывающую ее фигуру.
instagram.com
instagram.com
Так, на днях Ирина в компании своего возлюбленного и по совместительству популярного голливудского актера Брэдли Купера попала под проливной дождь, когда выходила из магазина. На девушке красовалось короткое платье-рубашка с леопардовым принтом и черные эспадрильи без задника. Завершала и в то же время портила легкий образ знаменитости «леопардовая» сумка, которая выглядела слишком неуместно и аляповато.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, гораздо больше многочисленных поклонников Ирины интересовало не ее умение или не умение сочетать дорогую одежду, а общий фон снимков, ведь они были сделаны во время проливного дождя.

«Прикольно! Что ей ваш дождь, она Русская женщина, из холодного края»

«Как же это романтично»

«Очень классные снимки, а вот наряд у Иры… Ужас»

«Будто зарисовка к фильму о любви»

«Бедный Брэдли! Нагрузили мужика пакетами, а Ирка только зонт держит»


Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк вместе с 2015 года. А с марта 2017 года звезды совместно воспитывают общую дочь Лею, которую в мире прозвали миниатюрной копией своего знаменитого отца.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325