Меню

Новости

Любовь по-итальянски: Евгений Папунаишвили побывал на родине жены

Любовь по-итальянски: Евгений Папунаишвили побывал на родине жены
Известный танцор Евгений Папунаишвили вместе с молодой супругой приехал в итальянский город Комо. Отдых длился несколько дней, но оказался незабываемым.
AD
AD
Хореограф Евгений Паунаишвили и его супруга Салима, которую он ласково называет Аморчиком, устроили себе небольшой отпуск. Несмотря на то что длился он недолго, пара осталась в восторге от поездки. Своими впечатлениями Папунаишвили поделился в Инстаграме:

"Аморчик! Наконец-то я увидел твой родной город. Как тебя здесь все помнят и любят. Очень трогательно. Вообще город Комо особенный! Одно из самых красивых мест, в которых я был".
Фолловеры танцора активно начали ему советовать достопримечательности, которые нужно увидеть, и рестораны, в которых нельзя не побывать. Вряд ли у пары было время следовать советам, но Евгений поблагодарил за рекомендации всех откликнувшихся. Но, как обычно бывает, среди восторженных комментариев появились и не самые лестные слова, в частности в адрес Салимы:

"Что за хрень у нее на голове постоянно!!???"

"Пушистая красавица!"
Звезда проекта "Танцы со звездами", которому приписывали роман с Ксенией Собчак, сделал предложение итальянке Салиме этой весной, в мае. Девушка ответила "да", и уже в июле молодые посетили загс, официально оформив отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325