Меню

Новости

С олимпийским настроем: Мария Кожевникова показала себя в детстве

С олимпийским настроем: Мария Кожевникова показала себя в детстве
Звезда сериала «Универ» и по совместительству мастер спорта по художественной гимнастике 33-летняя Мария Кожевникова показала, как выглядела в далекой юности. На детской фотографии артистка в растянутых носках гордо позирует, сидя на ковре на продольном шпагате, и демонстрирует широкую улыбку чемпионки. По признанию Кожевниковой, уже тогда она могла похвастаться боевым спортивным настроем.
AD
AD
Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова родилась в семье советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова. Глядя на своего отца, девочка тоже потянулась в мир большого спорта и усердно занималась художественной гимнастикой, не исключая, что в будущем станет прославленной гимнасткой.

Недавно артистка отыскала архивную фотографию и не удержалась от соблазна показать поклонникам, как выглядела в те времена, когда еще мечтала о золотой олимпийской медали.
instagram.com/
instagram.com/
«Без золотой медали, но с олимпийской улыбкой и настроем», – погрузилась в воспоминания Кожевникова.

Забегая вперед, нельзя не упомянуть, что выйти на международный уровень Кожевниковой не удалось, в том числе из-за ее комплекции, которая не подходит для данного вида спорта.

Сейчас Мария Кожевникова – многодетная мать, которая во время каждой из своих беременностей сильно поправлялась и была вынуждена усиленно худеть, чтобы вновь влезать в любимые платья.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325