Меню

Новости

Самые красивые свадебные платья в кино

Самые красивые свадебные платья в кино
Лето - пора свадеб: невест в пышных платьях, женихов в смокингах, тортов в несколько этажей. Все как в кино.
[cut=Смотреть фото]
AD
AD
«Война невест»
Героини Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон с детства мечтали о прекрасных принцах и пышных свадьбах. Разумеется, они до мелочей продумали, какими будут платья их мечты…
«Дневники принцессы-2»
В российском прокате фильм прошел под названием «Дневники принцессы-2: как стать королевой». В оригинале же название фильма звучит как «Королевская помолвка». Которая, естественно закончилась грандиозной королевской свадьбой, а героиня Энн Хэтэуэй блистала в роскошном свадебном платье и королевской тиаре.
«Сбежавшая невеста»
Фильм, ставший классикой мирового кино, в котором героиня Джулии Робертс Мэгги неоднократно пыталась выйти замуж, меняя женихов и свадебные наряды. Но каждый раз сбегала из-под венца. И только в этом красивом кружевном платье она обрела-таки счастье!
Mamma Mia!
Красивый киномюзикл, снятый на основе песен АВВА, с не менее красивой сценой свадьбы. Дело происходит в Греции, соответственно, нежное платье невесты выдержано в стиле греческой туники.
«Секс в большом городе»
Свадебные платья от дизайнера Веры Вонг заказывает себе на свадьбу добрая половина знаменитостей. Неудивительно, что Кэрри из полнометражного фильма «Секс в большом городе» выбрала для своей свадьбы именно такой наряд. Хотя замуж в конце концов она вышла совсем в другом костюме…
Моя большая греческая свадьба
Свадебное платье главной героини этой романтической комедии может и не отличается изяществом фасона. Зато фильм так полюбился зрителям, что в итоге этот наряд был продан с аукциона за… 2 миллиона долларов!
AD
AD
«Герцогиня»
Свадебное платье Киры Найтли в точности повторяет брачные наряды григорианской эпохи.
«Марли и я»
Дженнифер Энистон в нежном платье из кружев.
«Ложное искушение»
Анджелина Джоли в платье 40-х годов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325