Меню

Новости

Самые неудачные костюмы звезд на Хэллоуин

Самые неудачные костюмы звезд на Хэллоуин
Уже в эти выходные люди по всему миру начнут праздновать самый страшный праздник в году – Хэллоуин. На улицы города выйдут ведьмы, вампиры и зомби, а в клубах пройдут многочисленные костюмированные вечеринки.
AD
AD
Чтобы не выглядеть на них глупо, свой наряд нужно продумать заранее. Однако далеко не все звезды, которые решили отмечать этот праздник, с умом подошли к выбору костюмов. Сегодня мы вспоминаем их самые неудачные выходы.
Келли Осборн и Люк Уоррелл


Наш список открывает любительница шокировать публику Келли Осборн. Несмотря на то, что вся её семья частенько появлялась на публике в пугающем виде и не на Хэллоуин, сама девушка решила выбрать для праздника очень скромный наряд.

Вместе со своим бывшим парнем Люком Уоррелом она вышла в свет в 2009 году в парном костюме яичницы. Многие эксперты до сих пор уверены, что этот наряд можно считать самым глупым за последние 10 лет.
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


Видимо, в тот год были очень популярны парные костюмы, потому еще одна звезда Голливуда отдала ему своё предпочтение. Певица Мэрайя Кэри вместе с Ником Кэнноном предстала в образе ангела.

Впрочем, если сама звезда еще напоминала это существо, то её муж выглядел просто смешно. Впоследствии супруги еще не раз выходили вместе в свет, но таких провалов больше не было.
Хайди Клум


Хайди Клум является настоящей королевой Хэллоуина. Она не только каждый год устраивает вечеринки в честь этого праздника, но и выбирает самые крутые костюмы.

Модель не боится быть пугающей. Она наряжалась и старухой, и скелетом, однажды даже нарядилась Шивой. Однако самым экстравагантным и странным костюмом многие до сих пор называют огромного робота, в котором вообще трудно узнать звезду.
Ким Кардашьян


А вот Ким Кардашьян никогда особенно не задумывалась над выбором образа для праздника. Она наряжалась принцессой Диснея, черной кошкой и лесной нимфой.

В 2012 году Ким вышла в свет в образе русалки. Сам костюм показался фанатам вполне уместным, вот только огромное декольте всё портило.
Пинк


Певица Пинк, наоборот, на Хэллоуин не пыталась быть слишком сексуальной. Впрочем, костюм клоуна точно оградил её от мужского внимания.

Он оказался настолько нелепым, что на вечеринке в 2014 году Пинк танцевала весь вечер одна. Правда, сама звезда ничуть не расстроилась по этому поводу.
AD
AD
Пэрис Хилтон


Любительница розовых платьев и гламура Пэрис Хилтон не стала отказывать себе в удовольствии вернуться в детство. На Хэллоуин-2014 она пришла в образе любимого героя детей - Микки Мауса.

Вот только эксперты считают, что костюм получился слишком пошлым. Короткое платье и чулки совсем не сочетались с образом, который выбрала Пэрис.
Кэти Перри


Один из самых удобных костюмов выбрала для себя Кэти Пери. Она пришла на вечеринку в наряде, которые отдаленно напоминал кусочек чипсов.

Сама певица потом призналась, что ей было очень удобно в таком образе, и она бы с удовольствием скрывалась в нем он назойливых папарацци. Вот только выглядел он довольно странно.

Последние пару лет звезды гораздо тщательнее продумывают свои образы, а потому не попадают в рейтинги самых неудачных костюмов. Впрочем, посмотрим, что будет в этом году, ведь Хэллоуин планируют отметить с размахом сразу в 5 странах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325