Меню

Новости

Сара Джессика Паркер поддержала политические амбиции Синтии Никсон

Сара Джессика Паркер поддержала политические амбиции Синтии Никсон
53-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер поддержала свою 51-летнюю коллегу Синтию Никсон в качестве кандидата в губернаторы штата Нью Йорк. Известно, что знаменитости, которые вместе снимались в сериале «Секс в большом городе», принесшем им мировую славу, близко общаются и поддерживают теплые отношения.
AD
AD
Недавно стало известно, что у актрисы Синтии Никсон, которая успешно справилась с ролью Миранды в сериале «Секс в большом городе», есть политические амбиции. Она заявила, что планирует баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк. Подругу поддержала Сара Джессика Паркер, с которой они вместе снимались в этом популярном сериале.

Паркер оставила в своем микроблоге трогательно обращение к Никсон:

«Мама. Активист. Адвокат. Борец. Дорогой друг. Та, кто хочет стать губернатором. Моя сестра на экране, ты имеешь мою любовь, поддержку и голос».
Известно о нетрадиционной сексуальной ориентации Синтии Никсон. Если ее кандидатура наберет максимальное количество голосов избирателей, она станет первой женщиной и представительницей ЛГБТ в качестве губернатора Нью-Йорка.

Актриса с 2012 года пребывает в браке с активисткой Кристин Маринони, они вместе воспитывают общего ребенка, появившегося на свет путем искусственного оплодотворения, у Синтии Никсон также есть двое старших детей от бывшего гражданского мужа.

Телезрители комментируют новость:

«Класс, самые яркие актрисы моего любимого сериала, обожаю их!»

«Они подруги, как это мило!»

«Хорошо иметь таких преданных друзей!»

«Сара и Синтия – самые талантливые и харизматичные, потому и сдружились!»

«Красотки! Я бы проголосовала за Синтию Никсон, она милая».
Но не со всеми коллегами по «Сексу в большом городе» Сару Джессику Паркер связывает преданная дружба. Недавно Ким Кэтролл, которая сыграла соль Саманты Джонс, публично нагрубила ей. Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу принесла соболезнования Кэтролл в связи с гибелью младшего брата, но Ким заявила, что не считает Сару подругой, потому не нуждается в ее утешениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325