Меню

Новости

Саша Черно похвасталась результатами похудения

Саша Черно похвасталась результатами похудения
Участница проекта «Дом-2» Саша Черно никогда не комплексовала из-за лишнего веса, но, решив готовиться к материнству, села на специальную диету и уже демонстрирует первые результаты. Для того чтобы показать новую фигуру, Саша опубликовала смелое фото в белье.
AD
AD
Саша Черно отличается от других девушек телестройки не только сложным характером, но и нежеланием подстраиваться под общепринятые стандарты красоты. Девушка пришла на проект «Дом-2» в весе 120 килограммов, но это не помешало ей найти возлюбленного и даже выйти замуж. В браке с Иосифом Оганесяном Саша решила, что хочет стать мамой. Однако врач поставил возможность беременности под сомнения из-за лишнего веса участницы.

Летом Иосиф решил взвесить жену и результат его поразил: Саша набрала за время участия в шоу 20 килограммов и приблизилась к отметке 140. Такой вес поразил даже любящего супруга. Саша решила сесть на диету, специально разработанную для нее Романом Капаклы, который славится спортивной фигурой. Из рациона участницы были убраны все белки, чтобы из организма ушла лишняя воды. Зато мучное и сладкое Саша могла есть почти без ограничений.
Instagram.com
Instagram.com
Результатом соблюдения нового режима стало похудение на 10 килограммов. Спустя еще пару недель Саша решила, что составит собственную систему питания. По ее словам, на этой индивидуальной диете она сбросила еще несколько килограммов. Довольная результатом девушка решила похвастаться новыми формами в микроблоге. В Stories она разместила фото в нижнем белье.

Правда, усилия Саши оценили не все подписчики. Многие из них посчитали, что время для таких снимков еще не настало, а участнице предстоит большая работа над собой. Другие все же поздравили Сашу с изменениями и пожелали не останавливаться на достигнутом.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325