Меню

Новости

Саша Петров, Ирина Хакамада, Наргиз Закирова: звездные гости на дне рождения телеканала "Дождь"

Саша Петров, Ирина Хакамада, Наргиз Закирова: звездные гости на дне рождения телеканала "Дождь"
23 апреля в "Известия Холле" состоялась грандиозная вечеринка по случаю девятого дня рождения телеканала "Дождь". По традиции в зале в этот вечер были подписчики и гости канала. Приглашенных встречали фирменным десертом "Дождя" - клубникой, легкими коктейлями и вином.
AD
AD
Поздравить телеканал с девятым днём рождения пришли Павел Лунгин, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Надежда Оболенцева, Ирина Кудрина, Александр Раппопорт, Артемий Лебедев, Анатолий Белый, Максим Диденко, Леонид Барац, Игорь Григорьев, Наргиз, Ирина Хакамада, Кира Альтман, Михаил Друян, Сергей Белоголовцев, Стас Намин, Андрей Смоляков, Михаил Зыгарь и многие другие.
Открыл музыкальную программу коллектив "Моя Мишель". Солистка группы Таня Ткачук вышла на сцену в ультрамодном наряде и с первых нот заставила зал прыгать и танцевать. В свой получасовой сет музыканты включили кавер на песню Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", но на этом музыкальные сюрпризы только начались. После вручения традиционной ежегодной премии "Людям Дождя" (в этом году ее вручили в номинациях "Первый после Синдеевой", "Дорогой ты наш человек", "Меломан Дождя", "Женщина сверху", "Студент Дождя" и "Звезда интерактива"), на сцену вышли любимые латвийские гости, группа Brainstorm, которые исполнили свои главные хиты. Во время исполнения песни "Миллионы минут" к музыкантам присоединился Паша Артемьев, который не просто спел дуэтом с Ренарсом Кауперсом, но и сыграл соло на тромбоне. Зрители тепло встретили совместные выступления Brainstorm с Таней Ткачук и лидером группы "Сансара" Сашей Гагариным.
А музыкальный финал дня рождения буквально потряс каждого зрителя в зале. Культовый хит "На заре" группы "Альянс" прозвучал со сцены в исполнении невероятного трио: солиста "Альянса" Игоря Журавлева, Ренарса Кауперса и актера Саши Петрова. После этого и музыканты, и гости, и вся команда "Дождя" хором спели песню "Выходные".
Саша Петров:
"Когда в мире что-то происходит, ты читаешь информацию на нескольких порталах, потому что тебя там не обманут. Вот "Дождь" - это там, где тебя не обманут. Девять лет - как раз тот возраст, когда можно написать на футболке "Пляшем!" И пусть так будет всегда."

Леонид Барац:
"Кроме здоровья и долгих лет жизни желаю телеканалу какой-то сбалансированной позиции. Что касается девяти лет - скоро наступит юность, мутирует голос и начнутся девушки. А с этим нужно осторожней."
Кира Альтман:
"Для меня "Дождь" - это то, что как будто бы невозможно. Он за пределами телевизионного формата. "Дождь" смотрят те, кто не смотрит телевидение."

Максим Диденко:
"Телеканал «Дождь» - это знак того, что в России есть какая-то территория свободы, жизни и смысла. А это очень вдохновляет и вселяет веру."
Игорь Григорьев:
"Желаю "Дождю" совершать глупости. Глупости и ошибки - это интересно, именно они двигают прогресс!".

Ирина Хакамада:
"Главное, чтобы "Дождь" был. Благодаря ему у нас появляется выбор. В день рождения желаю, чтобы этот выбор становился все лучше и лучше."

Анатолий Белый:
"Телеканал "Дождь" - это свобода, альтернатива, настоящие адекватные современные люди."
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325