Меню

Новости

Сати Казанова опубликовала мантру для обиженных

Сати Казанова опубликовала мантру для обиженных
Популярная певица Сати Казанова известна своей любовью к йоге и разным другим медитативным техникам. Она не раз призывала всех своих преданных поклонников в социальных сетях присоединиться к её увлечениям.
AD
AD
На днях звезда даже показала фанатам мантру, только не такую, как все ожидали. Многие рассчитывали, что Сати расскажет о том, как при помощи слов обрести душевный покой или что-нибудь подобное, а вместо этого артистка опубликовала текст для обиженных:

«Мантра для обиженных. Повторять до полного исчезновения обиды

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.

Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой.

О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду.

Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить!

Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!»

Мнения поклонников знаменитости по поводу этой мантры сразу же разделились. Многим она показалась очень смешной и жизнеутверждающей. Эти люди даже поблагодарили Сати за такое поднятие настроения. А вот другие решили, что подобные шутки является неуместными и вообще не могут вызывать смех:

«Зачиталась прям, а ведь на самом деле так и есть . Это порой так сложно сделать, но нужно работать над собой всегда!»

«Сати, это очень глупо и совершенно не смешно»

«Класс!! Надо будет подумать, когда буду обижаться, не хочу быть индюшкой»

«И к чему этот пост? Неуместно, даже стыдно за вас»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325