Меню

Новости

Селена Гомес устроила милый сюрприз-розыгрыш своей поклоннице

Селена Гомес устроила милый сюрприз-розыгрыш своей поклоннице
Милая встреча произошла в студии радио «Capital FM», где Селена Гомес подшутила над поклонницей. Певица устроила настоящую сюрприз-встречу, чем обрадовала не только фанатку, но и умилила всех пользователей сети.
AD
AD
Селена Гомес знаменита своими милыми розыгрышами и шутками, которыми она одаривает своих поклонников в перерывах между концертами. И делает она это просто феерично, это факт. Возможно это одна из причин, по которым у звезды есть такое огромное количество фанатов, мечтающих встретится с ней. Девушка отлично сходится с людьми, подружившись даже с мамой Джастина Бибера, и это во многом заслуга ее простоты, открытости и чувству юмора.
Так, на днях Селена решила подшутить над одной из своих самых больших почитательниц, пригласив ее в студию на радио. Как сказали девушке, она сможет поговорить со своим кумиром с помощью очков виртуальной реальности, благодаря которым будет казаться, что певица находится непосредственно в студии. Таким образом, их долгожданная встреча состоялась, единственное, что Селена не была виртуальной. В то время, как поклонница думала, что видит певицу с помощью гарнитуры, она разговаривала с настоящей Селеной Гомес, приехавшей ради этого в студию.
Поклонники певицы сочли, что встреча была крайне теплой, а в поведении Селены нет и намека на ее знаменитость.

«Она такая милая! Она очень добрая и рядом с ней приятно находиться»

«Аах! Я хочу Селену себе на Рождество, пожалуйста, услышьте и организуйте!»

«О, я аж расплакалась, такая душевная встреча»

«Мне тоже нужно объятие Селены»

«Я умру от счастья или окажусь в больнице, если такое произойдет со мной!»

«Селена! Прошу! Разыграй меня! Я хочу тебя увидеть!»

«Я хочу быть на ее месте»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325