Меню

Новости

Сергей Глушко рассказал про свой первый сексуальный опыт в 15 лет

Сергей Глушко рассказал про свой первый сексуальный опыт в 15 лет
Супруг популярной певицы Наташи Королевой – стриптизер Сергей Глушко, наиболее известный публике под псевдонимом Тарзан, принял участие в комедийном шоу, где признался на всю страну в нескольких довольно пикантных подробностях из своей биографии. Мужчина также рассказал любопытным до чужой личной жизни зрителям о своем первом сексуальном опыте, случившемся в подростковом возрасте.
AD
AD
Одно из самых провокационных и смелых шоу «Деньги или позор» заслужило уже немалую популярность в народе. Не каждый из приглашенных в студию дядя Вани знаменитостей выдерживает саркастический натиск со стороны ведущего. Откровенные, пошлые, а порой и жестокие шутки льются на голову гостей программы, как из рога изобилия, а взамен такому унизительному потоку участник получает лишь деньги.
Кадр передачи "Деньги или позор"
Кадр передачи "Деньги или позор"
Новым гостей шоу «Деньги или позор» стал Сергей Глушко. 48-летний мужчина, ничуть не смущаясь дяди Вани и его специфического чувства юмора, вел себя на редкость достойно. Танцор не только с легкостью отвечал на самые провокационные вопросы ведущего, но и шутил в ответ, подчас ставя дядю Ваню в неловкое положение.

Так во время короткого интервью под конец эфира выяснилось, что первый сексуальный опыт супруга Наташи Королевой случился в 15-летней возрасте, а в юности его называли Сёха. Эфир программы, попавший в социальные сети, произвел на многих пользователей благоприятное впечатление. А вот возраст Тарзана, который он обозначил как год потери невинности, вызвал легкое сомнение.
Кадр передачи "Деньги или позор"
Кадр передачи "Деньги или позор"
«В 15? Да ну! В этом возрасте он вряд ли был уже качком!»

«Что-то рано он с детством простился. Может лукавит?»

«А разве мальчики не позже взрослеют? Почему 15? Тем более 80-е годы…»

«Секса в Союзе не было! А вот дети им занимались»

«А не рановато было с девушками спать? Учиться надо было, чтоб сейчас не трясти голым телом за деньги»


Отметим, что далеко не все знаменитости выдерживают шутки дяди Вани. К примеру, популярная телеведущая, участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава не смогла высидеть в студии программы и ушла прямо во время эфира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325