Меню

Новости

Сергей Лазарев готов много работать, чтобы сделать маму счастливой

Сергей Лазарев готов много работать, чтобы сделать маму счастливой
На днях мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна отметила юбилей. Чтобы сделать приятное родительнице, певец опубликовал в «Инстаграме» нежное признание, посвященное ей. Сергей написал, что очень любит маму и заявил, что готов много работать, чтобы сделать ее счастливой.
AD
AD
«Сегодня День рождения у моей любимой мамульки! Юбилей! Мамочка! Как же я тебя люблю! Будь здорова, а остальное я все сделаю. И на все заработаю, чтобы ты была счастлива! Все лучшее будет у тебя! Спасибо, что ты у меня есть! Спасибо за воспитание, за поддержку, за любовь, понимание!», - высказался артист.
Поклонники поддержали певца и восхитились его словами. Также они отметили, что родители воспитали Сергея настоящим мужчиной.

«Дай Бог каждому таких детей. Сергей умничка. Маме здоровья и долголетия»

«Сергей, с Днем рождения твою маму! Желаю ей большого счастья и крепкого здоровья. Сережа, ты замечательный сын и хороший человек!»

«Сережа, поздравляю твою маму с Днем рождения! Желаю всех жизненных благ, женского счастья, здоровья и добра! Пусть сбываются все ее мечты и желания! Спасибо ей за воспитание замечательного, умного, доброго и любящего сына! С праздником!»
, – поздравили подписчики.

Валентине Викторовне Лазаревой исполнилось 60 лет. У женщины двое сыновей, и она ласково называет их «золотцем» и «солнышком» . Мама знаменитости давно на пенсии и много времени проводит с внуками.
В своих интервью различным изданиям Сергей неоднократно говорил, что обожает, как его мама готовит. Фирменные блюда Валентины Викторовны – борщ, сырники и салат с курицей, который в семье прозвали «Лазаревским». Семья часто собирается в загородном доме за большим столом и проводит время вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325