Меню

Новости

Сергей Жуков похвастался успехами женской футбольной команды «Руки Вверх»

Сергей Жуков похвастался успехами женской футбольной команды «Руки Вверх»
Популярный певец и бизнесмен, как оказалось, имеет непосредственное отношение еще и к футболу. При его содействии была основана женская команда, названная в честь группы Сергея Жукова. Спортсменкам он посвятил одну из последних публикаций в микроблоге, похваставшись успехом девушек в их первой игре в сезоне.
AD
AD
Женский футбол, как известно, не пользуется большой популярностью в стране. Им интересуются только истинные ценители этого вида спорта. Одним из них оказался и солист известной группы «Руки Вверх», который помог в создании одноименного клуба. Об успехах команды и разгроме соперниц в первом же сыгранном матче музыкант решил рассказать своим многочисленным поклонникам в Инстаграме.

«Друзья, давайте поздравим нашу фантастическую женскую команду по футболу «Руки вверх!» с оглушительной победой над ЖФК «Даймонд» в первом матче нового футбольного сезона, со счетом 12:2!!! Я поздравляю наших красавиц и прошу всех присоединиться к поздравлениям!»
«instagram.com/sezhukov/»
«instagram.com/sezhukov/»
Поклонники артиста, естественно, присоединились к его словам и разделили радость своего кумира. Они завалили аккаунт знаменитости различными пожеланиями в адрес футболисток и отметили, что спортсменки заслуживают огромного уважения. Хотя бы за их выбор и все, что они делают ради достижения своих целей.

«Поздравляю. С победой девчонки! Вы просто супер! Так и держать»

«Поздравляем! Желаем дальнейших побед!!! Ура!»

«Молодцы девчонки! Это ведь такой труд…»

«Вот это да! Сергей, не ожидал от тебя такого! Успехов тебе и девчонкам! Пусть радуют победами и завоевывают награды и призы!»

«Поздравляем!»

«Девчонки молодцы!»


Отметим, что команда «Руки Вверх» создана при непосредственном участии артиста в 2017 году. Сам Жуков раннее говорил о том, что будет всячески поддерживать девушек и постарается вывести клуб на более высокий уровень в спорте.
«instagram.com/sezhukov/»
«instagram.com/sezhukov/»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325