Меню

Новости

Сергея Жукова обожают даже грудные малыши

Сергея Жукова обожают даже грудные малыши
Солист известной группы "Руки вверх!" певец Сергей Жуков рассказал в своём микроблоге о выходе нового клипа. Видео на еще неизвестную песню должно выйти в ближайшее время.
AD
AD
Кадр со съемок клипа очень понравился фанатам артиста. Сам Сергей так подписал снимок:

«Свет, камера, мотор.... и уже скоро вы увидите и услышите то, что так давно ждали!!! Готовим для вас фантастический сюрприз, будет настоящая музыкальная бомба. Ждёте???»
В комментариях поклонники группы написали, что с нетерпением ждут выхода видео. Более того, они признались, что Сергей является одним из их самых любимых исполнителей, которого они готовы слушать часами. Несколько женщин даже заявили, что их грудные малыши обожают «Руки вверх» и засыпают только под их песни, несмотря на то, что под некоторые их танцевальные треки можно только зажигать:

«Сережа, мы очень ждём клип! Ты лучший! Готова слушать тебя часами»

«Мой малыш, ему месяц, обожает тебя. Засыпает только с песней «Крошка моя», хотя под танцевальную «Он тебя целует» он может только зажигать»

«Дааа, у меня дочка 2 года вас слушает»
Мы надеемся, что новый клип Сергея понравится людям больше, чем одно из недавних его видео в инстаграме. В том ролике артист показал полуголых мужчин, танцующих под его песню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325