Меню

Новости

Сестра Бузовой прокомментировала поступок участника проекта "Замуж за Бузову"

Сестра Бузовой прокомментировала поступок участника проекта "Замуж за Бузову"
Телешоу "Замуж за Бузову" к своему финалу набрало колоссальное количество заинтересованных зрителей. Люди гадают, кого же выберет Ольга, а некоторые даже делают ставки, как футбольные болельщики. Телезвезда, за сердце которой борются мужчины, с осторожностью относится к каждому из них и присматривается, боясь в очередной раз обжечься. И вот поступок одного из участников, забравшего деньги вместо того, чтобы продолжить борьбу, заставил Бузову огорчиться и сильно разочароваться в нём. Своё мнение на этот счёт высказала и сестра Ольги, Анна.
AD
AD
Анне обидно за родную сестру, поэтому остаться в стороне она не смогла. По её словам, Евгений мог бы объясниться лично, но предпочёл просто передавать Оле письмо, зато ежедневно выходить в прямые эфиры и оправдываться перед общественностью за свое поведение в кадре смелости у него хватало.
https://www.instagram.com/annabuzova/
https://www.instagram.com/annabuzova/
Сестра главной "холостячки" убедилась, что Назаров оказался не тем, за кого себя изначально выдавал, совсем не таким человеком, каким он предстал перед ней при первой встрече. Она понадеялась, что хотя бы слова о благотворительности окажутся не пустыми, и средства отправятся к детям, которым он обещал помочь.

"При личном общении Женя мне показался очень интересным человеком, который зачем-то прикрывается одним и тем же словом - миллионер."
https://www.instagram.com/annabuzova/
https://www.instagram.com/annabuzova/
Шоу получилось действительно захватывающим, десятки тысяч людей льнут к экранам вечером каждого воскресенья, чтобы посмотреть, что же нового и интересного сделают участники. А недавно из-за Ольги даже произошла драка, ставшая предметом обсуждения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325