Меню

Новости

Шляпа спасает Утяшеву от укладки, а очки - от макияжа

Шляпа спасает Утяшеву от укладки, а очки - от макияжа
Знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева отличается отменным вкусом. На новой фотографии Ляйсан демонстрирует очень стильный повседневный наряд, а заодно делится с девушками небольшим лайфхаком.
AD
AD
"Сегодня #мамаЛяся в роли Красной Шапочки. Девчонки, делюсь с вами лайфхаком: шляпа - это спасение от укладок", - пишет Утяшева. Действительно, ну кто из нас не прибегал к небольшим ухищрениям, чтобы скрыть недостатки внешности? Поклонницы поблагодарили Ляйсан за идею и отметили, что не только шляпой единой живут девушки:

"100%, сама весь отпуск в шляпе. Утром встала причёска отдыхай моя расческа, шляпку одела и уже красавица"

"А очки - от макияжа"

"Шляпы и кепки - величайшее изобретение человечества! "

"Большое спасибо за лайфхак)"

"Точно, а еще пояс делает талию даже там где ее нет! я не про вас)"


Платье Ляйсан Утяшевой также вызвало массу хвалебных отзывов. Поклонники девушки восхищаются тем, как ей удается оставаться женственной, создавая комфортный повседневный образ. А к каким уловкам прибегаете вы, чтобы избавиться от некоторой рутины по уходу за своей внешностью?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325