Меню

Новости

Шоу продолжается: Гарри Дрейфус тоже обвинил Кевина Спейси в домогательствах

Шоу продолжается: Гарри Дрейфус тоже обвинил Кевина Спейси в домогательствах
Сын обладателя Оскара и звезды "Челюстей" Ричарда Дрейфуса Гарри обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. По словам Дрейфуса-младшего, Спейси приставал к нему, когда Гарри было 18 лет.
AD
AD
Напомним, в последних числах октября 58-летний американский актер Кевин Спейси сделал в своем Твиттере шокирующее признание, заявив, что предпочитает «жить как гей». Откровение Спейси последовало после того как актер из сериала "Star Trek" Энтони Рэпп заявил, что Кевин домогался его более 20 лет назад, в 1986 году. Хотя сам Спейси и не вспомнил о том случае, он извинился перед Рэппом и признался в связях с мужчинами.
Гарри Дрейфус рассказал вчера одному из изданий, что в 2008 году Спейси приставал к нему, когда Кевин и Ричард Дрейфус вместе работали над спектаклем, а сам Гарри еще был учеником старшей школы. По словам Гарри, он не рассказал о случившемся отцу, но периодически вспоминал о той истории на различных вечеринках "для смеха", считая произошедшее незначительным эпизодом.

Гарри рассказал, что произошло в тот вечер. когда его отец и Кевин Спейси репетировали новую пьесу. Молодой человек рассказал актеру о своих проблемах, тот. взяв его руку в свою, заглянул в глаза и тепло сказал: "не стесняйся, ты справишься". Чуть позже он сел рядом с Гарри на диван и положил свою руку ему на бедро. Молодой человек был очень смущен, но не стал привлекать внимания отца, который находился в той же комнате.
После заявления Энтони Рэппа и нескольких коллег Спейси по сериалу "Карточный домик", в котором тот исполнил главную роль, Гарри Дрейфус решил рассказать прессе и свою историю.

На сегодняшний день с Кевином Спейси прекратила сотрудничество компания Netflix и голландский банк ING. Кроме того, из-за громкого скандала его лишили премии "Эмми". И наверняка в истории с секс-скандалами в Голливуде будет продолжение, хотя сейчас он уже чем-то стал напоминать шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325